Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Петруся Бровки
Время: 16:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 16:22 |
Слободская | 16:25 |
Гайдара | 16:26 |
Первая палатка | 16:28 |
Кинотеатр Космос | 16:29 |
Гостиница Беларусь | 16:31 |
Строительная | 16:32 |
Молодёжная | 16:34 |
Комсомольская | 16:35 |
Музыкальная школа | 16:37 |
Кинотеатр Минск | 16:38 |
Гостиница Нафтан | 16:40 |
Завод Измеритель | 16:41 |
Подкастельцы | 16:43 |
Василевцы | 16:44 |
Восьмой микрорайон | 16:46 |
Полимировская | 16:47 |
Солнечная | 16:48 |
Луговая | 16:49 |
Экимань-1 | 16:50 |
Экимань-2 | 16:51 |
Больница Ксты | 16:52 |
Развилка | 16:53 |
Петруся Бровки | 16:55 |
23 Гвардейцев | 16:57 |
Кульнева | 16:58 |
Юбилейная | 17:00 |
Автовокзал Полоцк | 17:02 |