Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Петруся Бровки
Время: 19:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 18:45 |
Слободская | 18:48 |
Гайдара | 18:49 |
Первая палатка | 18:51 |
Кинотеатр Космос | 18:52 |
Гостиница Беларусь | 18:54 |
Строительная | 18:55 |
Молодёжная | 18:57 |
Комсомольская | 18:58 |
Музыкальная школа | 19:00 |
Кинотеатр Минск | 19:01 |
Гостиница Нафтан | 19:03 |
Завод Измеритель | 19:04 |
Подкастельцы | 19:06 |
Василевцы | 19:07 |
Восьмой микрорайон | 19:09 |
Полимировская | 19:10 |
Солнечная | 19:11 |
Луговая | 19:12 |
Экимань-1 | 19:13 |
Экимань-2 | 19:14 |
Больница Ксты | 19:15 |
Развилка | 19:16 |
Петруся Бровки | 19:18 |
23 Гвардейцев | 19:20 |
Кульнева | 19:21 |
Юбилейная | 19:23 |
Автовокзал Полоцк | 19:25 |