Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Петруся Бровки
Время: 20:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 19:50 |
Слободская | 19:53 |
Гайдара | 19:54 |
Первая палатка | 19:56 |
Кинотеатр Космос | 19:57 |
Гостиница Беларусь | 19:59 |
Строительная | 20:00 |
Молодёжная | 20:02 |
Комсомольская | 20:03 |
Музыкальная школа | 20:05 |
Кинотеатр Минск | 20:06 |
Гостиница Нафтан | 20:08 |
Завод Измеритель | 20:09 |
Подкастельцы | 20:11 |
Василевцы | 20:12 |
Восьмой микрорайон | 20:14 |
Полимировская | 20:15 |
Солнечная | 20:16 |
Луговая | 20:17 |
Экимань-1 | 20:18 |
Экимань-2 | 20:19 |
Больница Ксты | 20:20 |
Развилка | 20:21 |
Петруся Бровки | 20:23 |
23 Гвардейцев | 20:25 |
Кульнева | 20:26 |
Юбилейная | 20:28 |
Автовокзал Полоцк | 20:30 |