Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Петруся Бровки
Время: 23:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 22:47 |
Слободская | 22:50 |
Гайдара | 22:51 |
Первая палатка | 22:53 |
Кинотеатр Космос | 22:54 |
Гостиница Беларусь | 22:56 |
Строительная | 22:57 |
Молодёжная | 22:59 |
Комсомольская | 23:00 |
Музыкальная школа | 23:02 |
Кинотеатр Минск | 23:03 |
Гостиница Нафтан | 23:05 |
Завод Измеритель | 23:06 |
Подкастельцы | 23:08 |
Василевцы | 23:09 |
Восьмой микрорайон | 23:11 |
Полимировская | 23:12 |
Солнечная | 23:13 |
Луговая | 23:14 |
Экимань-1 | 23:15 |
Экимань-2 | 23:16 |
Больница Ксты | 23:17 |
Развилка | 23:18 |
Петруся Бровки | 23:20 |
23 Гвардейцев | 23:22 |
Кульнева | 23:23 |
Юбилейная | 23:25 |
Автовокзал Полоцк | 23:27 |