Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Петруся Бровки
Время: 23:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 23:20 |
Слободская | 23:23 |
Гайдара | 23:24 |
Первая палатка | 23:26 |
Кинотеатр Космос | 23:27 |
Гостиница Беларусь | 23:29 |
Строительная | 23:30 |
Молодёжная | 23:32 |
Комсомольская | 23:33 |
Музыкальная школа | 23:35 |
Кинотеатр Минск | 23:36 |
Гостиница Нафтан | 23:38 |
Завод Измеритель | 23:39 |
Подкастельцы | 23:41 |
Василевцы | 23:42 |
Восьмой микрорайон | 23:44 |
Полимировская | 23:45 |
Солнечная | 23:46 |
Луговая | 23:47 |
Экимань-1 | 23:48 |
Экимань-2 | 23:49 |
Больница Ксты | 23:50 |
Развилка | 23:51 |
Петруся Бровки | 23:53 |
23 Гвардейцев | 23:55 |
Кульнева | 23:56 |
Юбилейная | 23:58 |
Автовокзал Полоцк | 00:00 |