Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Петруся Бровки
Время: 07:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 06:51 |
Слободская | 06:54 |
Гайдара | 06:55 |
Первая палатка | 06:57 |
Кинотеатр Космос | 06:58 |
Гостиница Беларусь | 07:00 |
Строительная | 07:01 |
Молодёжная | 07:03 |
Комсомольская | 07:04 |
Музыкальная школа | 07:06 |
Кинотеатр Минск | 07:07 |
Гостиница Нафтан | 07:09 |
Завод Измеритель | 07:10 |
Подкастельцы | 07:12 |
Василевцы | 07:13 |
Восьмой микрорайон | 07:15 |
Полимировская | 07:16 |
Солнечная | 07:17 |
Луговая | 07:18 |
Экимань-1 | 07:19 |
Экимань-2 | 07:20 |
Больница Ксты | 07:21 |
Развилка | 07:22 |
Петруся Бровки | 07:24 |
23 Гвардейцев | 07:26 |
Кульнева | 07:27 |
Юбилейная | 07:29 |
Автовокзал Полоцк | 07:31 |