Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Полимировская
Время: 11:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 10:57 |
Слободская | 11:00 |
Гайдара | 11:01 |
Первая палатка | 11:03 |
Кинотеатр Космос | 11:04 |
Гостиница Беларусь | 11:06 |
Строительная | 11:07 |
Молодёжная | 11:09 |
Комсомольская | 11:10 |
Музыкальная школа | 11:12 |
Кинотеатр Минск | 11:13 |
Гостиница Нафтан | 11:15 |
Завод Измеритель | 11:16 |
Подкастельцы | 11:18 |
Василевцы | 11:19 |
Восьмой микрорайон | 11:21 |
Полимировская | 11:22 |
Солнечная | 11:23 |
Луговая | 11:24 |
Экимань-1 | 11:25 |
Экимань-2 | 11:26 |
Больница Ксты | 11:27 |
Развилка | 11:28 |
Петруся Бровки | 11:30 |
23 Гвардейцев | 11:32 |
Кульнева | 11:33 |
Юбилейная | 11:35 |
Автовокзал Полоцк | 11:37 |