Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Полимировская
Время: 14:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 13:46 |
Слободская | 13:49 |
Гайдара | 13:50 |
Первая палатка | 13:52 |
Кинотеатр Космос | 13:53 |
Гостиница Беларусь | 13:55 |
Строительная | 13:56 |
Молодёжная | 13:58 |
Комсомольская | 13:59 |
Музыкальная школа | 14:01 |
Кинотеатр Минск | 14:02 |
Гостиница Нафтан | 14:04 |
Завод Измеритель | 14:05 |
Подкастельцы | 14:07 |
Василевцы | 14:08 |
Восьмой микрорайон | 14:10 |
Полимировская | 14:11 |
Солнечная | 14:12 |
Луговая | 14:13 |
Экимань-1 | 14:14 |
Экимань-2 | 14:15 |
Больница Ксты | 14:16 |
Развилка | 14:17 |
Петруся Бровки | 14:19 |
23 Гвардейцев | 14:21 |
Кульнева | 14:22 |
Юбилейная | 14:24 |
Автовокзал Полоцк | 14:26 |