Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Полимировская
Время: 17:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 16:55 |
Слободская | 16:58 |
Гайдара | 16:59 |
Первая палатка | 17:01 |
Кинотеатр Космос | 17:02 |
Гостиница Беларусь | 17:04 |
Строительная | 17:05 |
Молодёжная | 17:07 |
Комсомольская | 17:08 |
Музыкальная школа | 17:10 |
Кинотеатр Минск | 17:11 |
Гостиница Нафтан | 17:13 |
Завод Измеритель | 17:14 |
Подкастельцы | 17:16 |
Василевцы | 17:17 |
Восьмой микрорайон | 17:19 |
Полимировская | 17:20 |
Солнечная | 17:21 |
Луговая | 17:22 |
Экимань-1 | 17:23 |
Экимань-2 | 17:24 |
Больница Ксты | 17:25 |
Развилка | 17:26 |
Петруся Бровки | 17:28 |
23 Гвардейцев | 17:30 |
Кульнева | 17:31 |
Юбилейная | 17:33 |
Автовокзал Полоцк | 17:35 |