Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Полимировская
Время: 21:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 21:30 |
Слободская | 21:33 |
Гайдара | 21:34 |
Первая палатка | 21:36 |
Кинотеатр Космос | 21:37 |
Гостиница Беларусь | 21:39 |
Строительная | 21:40 |
Молодёжная | 21:42 |
Комсомольская | 21:43 |
Музыкальная школа | 21:45 |
Кинотеатр Минск | 21:46 |
Гостиница Нафтан | 21:48 |
Завод Измеритель | 21:49 |
Подкастельцы | 21:51 |
Василевцы | 21:52 |
Восьмой микрорайон | 21:54 |
Полимировская | 21:55 |
Солнечная | 21:56 |
Луговая | 21:57 |
Экимань-1 | 21:58 |
Экимань-2 | 21:59 |
Больница Ксты | 22:00 |
Развилка | 22:01 |
Петруся Бровки | 22:03 |
23 Гвардейцев | 22:05 |
Кульнева | 22:06 |
Юбилейная | 22:08 |
Автовокзал Полоцк | 22:10 |