Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Полимировская
Время: 22:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 22:30 |
Слободская | 22:33 |
Гайдара | 22:34 |
Первая палатка | 22:36 |
Кинотеатр Космос | 22:37 |
Гостиница Беларусь | 22:39 |
Строительная | 22:40 |
Молодёжная | 22:42 |
Комсомольская | 22:43 |
Музыкальная школа | 22:45 |
Кинотеатр Минск | 22:46 |
Гостиница Нафтан | 22:48 |
Завод Измеритель | 22:49 |
Подкастельцы | 22:51 |
Василевцы | 22:52 |
Восьмой микрорайон | 22:54 |
Полимировская | 22:55 |
Солнечная | 22:56 |
Луговая | 22:57 |
Экимань-1 | 22:58 |
Экимань-2 | 22:59 |
Больница Ксты | 23:00 |
Развилка | 23:01 |
Петруся Бровки | 23:03 |
23 Гвардейцев | 23:05 |
Кульнева | 23:06 |
Юбилейная | 23:08 |
Автовокзал Полоцк | 23:10 |