Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Полимировская
Время: 07:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 07:03 |
Слободская | 07:06 |
Гайдара | 07:07 |
Первая палатка | 07:09 |
Кинотеатр Космос | 07:10 |
Гостиница Беларусь | 07:12 |
Строительная | 07:13 |
Молодёжная | 07:15 |
Комсомольская | 07:16 |
Музыкальная школа | 07:18 |
Кинотеатр Минск | 07:19 |
Гостиница Нафтан | 07:21 |
Завод Измеритель | 07:22 |
Подкастельцы | 07:24 |
Василевцы | 07:25 |
Восьмой микрорайон | 07:27 |
Полимировская | 07:28 |
Солнечная | 07:29 |
Луговая | 07:30 |
Экимань-1 | 07:31 |
Экимань-2 | 07:32 |
Больница Ксты | 07:33 |
Развилка | 07:34 |
Петруся Бровки | 07:36 |
23 Гвардейцев | 07:38 |
Кульнева | 07:39 |
Юбилейная | 07:41 |
Автовокзал Полоцк | 07:43 |