Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Полимировская
Время: 07:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 07:24 |
Слободская | 07:27 |
Гайдара | 07:28 |
Первая палатка | 07:30 |
Кинотеатр Космос | 07:31 |
Гостиница Беларусь | 07:33 |
Строительная | 07:34 |
Молодёжная | 07:36 |
Комсомольская | 07:37 |
Музыкальная школа | 07:39 |
Кинотеатр Минск | 07:40 |
Гостиница Нафтан | 07:42 |
Завод Измеритель | 07:43 |
Подкастельцы | 07:45 |
Василевцы | 07:46 |
Восьмой микрорайон | 07:48 |
Полимировская | 07:49 |
Солнечная | 07:50 |
Луговая | 07:51 |
Экимань-1 | 07:52 |
Экимань-2 | 07:53 |
Больница Ксты | 07:54 |
Развилка | 07:55 |
Петруся Бровки | 07:57 |
23 Гвардейцев | 07:59 |
Кульнева | 08:00 |
Юбилейная | 08:02 |
Автовокзал Полоцк | 08:04 |