Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Полимировская
Время: 07:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 06:42 |
Слободская | 06:45 |
Гайдара | 06:46 |
Первая палатка | 06:48 |
Кинотеатр Космос | 06:49 |
Гостиница Беларусь | 06:51 |
Строительная | 06:52 |
Молодёжная | 06:54 |
Комсомольская | 06:55 |
Музыкальная школа | 06:57 |
Кинотеатр Минск | 06:58 |
Гостиница Нафтан | 07:00 |
Завод Измеритель | 07:01 |
Подкастельцы | 07:03 |
Василевцы | 07:04 |
Восьмой микрорайон | 07:06 |
Полимировская | 07:07 |
Солнечная | 07:08 |
Луговая | 07:09 |
Экимань-1 | 07:10 |
Экимань-2 | 07:11 |
Больница Ксты | 07:12 |
Развилка | 07:13 |
Петруся Бровки | 07:15 |
23 Гвардейцев | 07:17 |
Кульнева | 07:18 |
Юбилейная | 07:20 |
Автовокзал Полоцк | 07:22 |