Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Развилка
Время: 16:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 15:58 |
Слободская | 16:01 |
Гайдара | 16:02 |
Первая палатка | 16:04 |
Кинотеатр Космос | 16:05 |
Гостиница Беларусь | 16:07 |
Строительная | 16:08 |
Молодёжная | 16:10 |
Комсомольская | 16:11 |
Музыкальная школа | 16:13 |
Кинотеатр Минск | 16:14 |
Гостиница Нафтан | 16:16 |
Завод Измеритель | 16:17 |
Подкастельцы | 16:19 |
Василевцы | 16:20 |
Восьмой микрорайон | 16:22 |
Полимировская | 16:23 |
Солнечная | 16:24 |
Луговая | 16:25 |
Экимань-1 | 16:26 |
Экимань-2 | 16:27 |
Больница Ксты | 16:28 |
Развилка | 16:29 |
Петруся Бровки | 16:31 |
23 Гвардейцев | 16:33 |
Кульнева | 16:34 |
Юбилейная | 16:36 |
Автовокзал Полоцк | 16:38 |