Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Развилка
Время: 16:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 15:37 |
Слободская | 15:40 |
Гайдара | 15:41 |
Первая палатка | 15:43 |
Кинотеатр Космос | 15:44 |
Гостиница Беларусь | 15:46 |
Строительная | 15:47 |
Молодёжная | 15:49 |
Комсомольская | 15:50 |
Музыкальная школа | 15:52 |
Кинотеатр Минск | 15:53 |
Гостиница Нафтан | 15:55 |
Завод Измеритель | 15:56 |
Подкастельцы | 15:58 |
Василевцы | 15:59 |
Восьмой микрорайон | 16:01 |
Полимировская | 16:02 |
Солнечная | 16:03 |
Луговая | 16:04 |
Экимань-1 | 16:05 |
Экимань-2 | 16:06 |
Больница Ксты | 16:07 |
Развилка | 16:08 |
Петруся Бровки | 16:10 |
23 Гвардейцев | 16:12 |
Кульнева | 16:13 |
Юбилейная | 16:15 |
Автовокзал Полоцк | 16:17 |