Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Развилка
Время: 19:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 19:05 |
Слободская | 19:08 |
Гайдара | 19:09 |
Первая палатка | 19:11 |
Кинотеатр Космос | 19:12 |
Гостиница Беларусь | 19:14 |
Строительная | 19:15 |
Молодёжная | 19:17 |
Комсомольская | 19:18 |
Музыкальная школа | 19:20 |
Кинотеатр Минск | 19:21 |
Гостиница Нафтан | 19:23 |
Завод Измеритель | 19:24 |
Подкастельцы | 19:26 |
Василевцы | 19:27 |
Восьмой микрорайон | 19:29 |
Полимировская | 19:30 |
Солнечная | 19:31 |
Луговая | 19:32 |
Экимань-1 | 19:33 |
Экимань-2 | 19:34 |
Больница Ксты | 19:35 |
Развилка | 19:36 |
Петруся Бровки | 19:38 |
23 Гвардейцев | 19:40 |
Кульнева | 19:41 |
Юбилейная | 19:43 |
Автовокзал Полоцк | 19:45 |