Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Развилка
Время: 22:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 21:50 |
Слободская | 21:53 |
Гайдара | 21:54 |
Первая палатка | 21:56 |
Кинотеатр Космос | 21:57 |
Гостиница Беларусь | 21:59 |
Строительная | 22:00 |
Молодёжная | 22:02 |
Комсомольская | 22:03 |
Музыкальная школа | 22:05 |
Кинотеатр Минск | 22:06 |
Гостиница Нафтан | 22:08 |
Завод Измеритель | 22:09 |
Подкастельцы | 22:11 |
Василевцы | 22:12 |
Восьмой микрорайон | 22:14 |
Полимировская | 22:15 |
Солнечная | 22:16 |
Луговая | 22:17 |
Экимань-1 | 22:18 |
Экимань-2 | 22:19 |
Больница Ксты | 22:20 |
Развилка | 22:21 |
Петруся Бровки | 22:23 |
23 Гвардейцев | 22:25 |
Кульнева | 22:26 |
Юбилейная | 22:28 |
Автовокзал Полоцк | 22:30 |