Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Строительная
Время: 16:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 16:25 |
Слободская | 16:28 |
Гайдара | 16:29 |
Первая палатка | 16:31 |
Кинотеатр Космос | 16:32 |
Гостиница Беларусь | 16:34 |
Строительная | 16:35 |
Молодёжная | 16:37 |
Комсомольская | 16:38 |
Музыкальная школа | 16:40 |
Кинотеатр Минск | 16:41 |
Гостиница Нафтан | 16:43 |
Завод Измеритель | 16:44 |
Подкастельцы | 16:46 |
Василевцы | 16:47 |
Восьмой микрорайон | 16:49 |
Полимировская | 16:50 |
Солнечная | 16:51 |
Луговая | 16:52 |
Экимань-1 | 16:53 |
Экимань-2 | 16:54 |
Больница Ксты | 16:55 |
Развилка | 16:56 |
Петруся Бровки | 16:58 |
23 Гвардейцев | 17:00 |
Кульнева | 17:01 |
Юбилейная | 17:03 |
Автовокзал Полоцк | 17:05 |