Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Строительная
Время: 18:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 18:20 |
Слободская | 18:23 |
Гайдара | 18:24 |
Первая палатка | 18:26 |
Кинотеатр Космос | 18:27 |
Гостиница Беларусь | 18:29 |
Строительная | 18:30 |
Молодёжная | 18:32 |
Комсомольская | 18:33 |
Музыкальная школа | 18:35 |
Кинотеатр Минск | 18:36 |
Гостиница Нафтан | 18:38 |
Завод Измеритель | 18:39 |
Подкастельцы | 18:41 |
Василевцы | 18:42 |
Восьмой микрорайон | 18:44 |
Полимировская | 18:45 |
Солнечная | 18:46 |
Луговая | 18:47 |
Экимань-1 | 18:48 |
Экимань-2 | 18:49 |
Больница Ксты | 18:50 |
Развилка | 18:51 |
Петруся Бровки | 18:53 |
23 Гвардейцев | 18:55 |
Кульнева | 18:56 |
Юбилейная | 18:58 |
Автовокзал Полоцк | 19:00 |