Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Строительная
Время: 08:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 08:27 |
Слободская | 08:30 |
Гайдара | 08:31 |
Первая палатка | 08:33 |
Кинотеатр Космос | 08:34 |
Гостиница Беларусь | 08:36 |
Строительная | 08:37 |
Молодёжная | 08:39 |
Комсомольская | 08:40 |
Музыкальная школа | 08:42 |
Кинотеатр Минск | 08:43 |
Гостиница Нафтан | 08:45 |
Завод Измеритель | 08:46 |
Подкастельцы | 08:48 |
Василевцы | 08:49 |
Восьмой микрорайон | 08:51 |
Полимировская | 08:52 |
Солнечная | 08:53 |
Луговая | 08:54 |
Экимань-1 | 08:55 |
Экимань-2 | 08:56 |
Больница Ксты | 08:57 |
Развилка | 08:58 |
Петруся Бровки | 09:00 |
23 Гвардейцев | 09:02 |
Кульнева | 09:03 |
Юбилейная | 09:05 |
Автовокзал Полоцк | 09:07 |