Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Юбилейная
Время: 09:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 09:03 |
Слободская | 09:06 |
Гайдара | 09:07 |
Первая палатка | 09:09 |
Кинотеатр Космос | 09:10 |
Гостиница Беларусь | 09:12 |
Строительная | 09:13 |
Молодёжная | 09:15 |
Комсомольская | 09:16 |
Музыкальная школа | 09:18 |
Кинотеатр Минск | 09:19 |
Гостиница Нафтан | 09:21 |
Завод Измеритель | 09:22 |
Подкастельцы | 09:24 |
Василевцы | 09:25 |
Восьмой микрорайон | 09:27 |
Полимировская | 09:28 |
Солнечная | 09:29 |
Луговая | 09:30 |
Экимань-1 | 09:31 |
Экимань-2 | 09:32 |
Больница Ксты | 09:33 |
Развилка | 09:34 |
Петруся Бровки | 09:36 |
23 Гвардейцев | 09:38 |
Кульнева | 09:39 |
Юбилейная | 09:41 |
Автовокзал Полоцк | 09:43 |