Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Завод Измеритель
Время: 15:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 14:43 |
Слободская | 14:46 |
Гайдара | 14:47 |
Первая палатка | 14:49 |
Кинотеатр Космос | 14:50 |
Гостиница Беларусь | 14:52 |
Строительная | 14:53 |
Молодёжная | 14:55 |
Комсомольская | 14:56 |
Музыкальная школа | 14:58 |
Кинотеатр Минск | 14:59 |
Гостиница Нафтан | 15:01 |
Завод Измеритель | 15:02 |
Подкастельцы | 15:04 |
Василевцы | 15:05 |
Восьмой микрорайон | 15:07 |
Полимировская | 15:08 |
Солнечная | 15:09 |
Луговая | 15:10 |
Экимань-1 | 15:11 |
Экимань-2 | 15:12 |
Больница Ксты | 15:13 |
Развилка | 15:14 |
Петруся Бровки | 15:16 |
23 Гвардейцев | 15:18 |
Кульнева | 15:19 |
Юбилейная | 15:21 |
Автовокзал Полоцк | 15:23 |