Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: 23 Гвардейцев
Время: 10:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 10:48 |
Юбилейная | 10:49 |
Кульнева | 10:51 |
23 Гвардейцев | 10:53 |
Петруся Бровки | 10:54 |
Развилка | 10:56 |
Больница Ксты | 10:58 |
Экимань-2 | 10:59 |
Экимань-1 | 11:00 |
Луговая | 11:01 |
Солнечная | 11:02 |
Полимировская | 11:03 |
Восьмой микрорайон | 11:04 |
Василевцы | 11:06 |
Подкастельцы | 11:08 |
Завод Измеритель | 11:09 |
Гостиница Нафтан | 11:11 |
Кинотеатр Минск | 11:13 |
Музыкальная школа | 11:14 |
Комсомольская | 11:16 |
Молодёжная | 11:18 |
Гостиница Беларусь | 11:19 |
Кинотеатр Космос | 11:21 |
Первая палатка | 11:23 |
Гайдара | 11:24 |
Слободская | 11:26 |
Торговый центр | 11:28 |
Автовокзал Новополоцк | 11:29 |