Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: 23 Гвардейцев
Время: 15:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 15:43 |
Юбилейная | 15:44 |
Кульнева | 15:46 |
23 Гвардейцев | 15:48 |
Петруся Бровки | 15:49 |
Развилка | 15:51 |
Больница Ксты | 15:53 |
Экимань-2 | 15:54 |
Экимань-1 | 15:55 |
Луговая | 15:56 |
Солнечная | 15:57 |
Полимировская | 15:58 |
Восьмой микрорайон | 15:59 |
Василевцы | 16:01 |
Подкастельцы | 16:03 |
Завод Измеритель | 16:04 |
Гостиница Нафтан | 16:06 |
Кинотеатр Минск | 16:08 |
Музыкальная школа | 16:09 |
Комсомольская | 16:11 |
Молодёжная | 16:13 |
Гостиница Беларусь | 16:14 |
Кинотеатр Космос | 16:16 |
Первая палатка | 16:18 |
Гайдара | 16:19 |
Слободская | 16:21 |
Торговый центр | 16:23 |
Автовокзал Новополоцк | 16:24 |