Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: 23 Гвардейцев
Время: 16:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 16:40 |
Юбилейная | 16:41 |
Кульнева | 16:43 |
23 Гвардейцев | 16:45 |
Петруся Бровки | 16:46 |
Развилка | 16:48 |
Больница Ксты | 16:50 |
Экимань-2 | 16:51 |
Экимань-1 | 16:52 |
Луговая | 16:53 |
Солнечная | 16:54 |
Полимировская | 16:55 |
Восьмой микрорайон | 16:56 |
Василевцы | 16:58 |
Подкастельцы | 17:00 |
Завод Измеритель | 17:01 |
Гостиница Нафтан | 17:03 |
Кинотеатр Минск | 17:05 |
Музыкальная школа | 17:06 |
Комсомольская | 17:08 |
Молодёжная | 17:10 |
Гостиница Беларусь | 17:11 |
Кинотеатр Космос | 17:13 |
Первая палатка | 17:15 |
Гайдара | 17:16 |
Слободская | 17:18 |
Торговый центр | 17:20 |
Автовокзал Новополоцк | 17:21 |