Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: 23 Гвардейцев
Время: 18:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 18:35 |
Юбилейная | 18:36 |
Кульнева | 18:38 |
23 Гвардейцев | 18:40 |
Петруся Бровки | 18:41 |
Развилка | 18:43 |
Больница Ксты | 18:45 |
Экимань-2 | 18:46 |
Экимань-1 | 18:47 |
Луговая | 18:48 |
Солнечная | 18:49 |
Полимировская | 18:50 |
Восьмой микрорайон | 18:51 |
Василевцы | 18:53 |
Подкастельцы | 18:55 |
Завод Измеритель | 18:56 |
Гостиница Нафтан | 18:58 |
Кинотеатр Минск | 19:00 |
Музыкальная школа | 19:01 |
Комсомольская | 19:03 |
Молодёжная | 19:05 |
Гостиница Беларусь | 19:06 |
Кинотеатр Космос | 19:08 |
Первая палатка | 19:10 |
Гайдара | 19:11 |
Слободская | 19:13 |
Торговый центр | 19:15 |
Автовокзал Новополоцк | 19:16 |