Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: 23 Гвардейцев
Время: 06:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 06:40 |
Юбилейная | 06:41 |
Кульнева | 06:43 |
23 Гвардейцев | 06:45 |
Петруся Бровки | 06:46 |
Развилка | 06:48 |
Больница Ксты | 06:50 |
Экимань-2 | 06:51 |
Экимань-1 | 06:52 |
Луговая | 06:53 |
Солнечная | 06:54 |
Полимировская | 06:55 |
Восьмой микрорайон | 06:56 |
Василевцы | 06:58 |
Подкастельцы | 07:00 |
Завод Измеритель | 07:01 |
Гостиница Нафтан | 07:03 |
Кинотеатр Минск | 07:05 |
Музыкальная школа | 07:06 |
Комсомольская | 07:08 |
Молодёжная | 07:10 |
Гостиница Беларусь | 07:11 |
Кинотеатр Космос | 07:13 |
Первая палатка | 07:15 |
Гайдара | 07:16 |
Слободская | 07:18 |
Торговый центр | 07:20 |
Автовокзал Новополоцк | 07:21 |