Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: 23 Гвардейцев
Время: 09:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 09:33 |
Юбилейная | 09:34 |
Кульнева | 09:36 |
23 Гвардейцев | 09:38 |
Петруся Бровки | 09:39 |
Развилка | 09:41 |
Больница Ксты | 09:43 |
Экимань-2 | 09:44 |
Экимань-1 | 09:45 |
Луговая | 09:46 |
Солнечная | 09:47 |
Полимировская | 09:48 |
Восьмой микрорайон | 09:49 |
Василевцы | 09:51 |
Подкастельцы | 09:53 |
Завод Измеритель | 09:54 |
Гостиница Нафтан | 09:56 |
Кинотеатр Минск | 09:58 |
Музыкальная школа | 09:59 |
Комсомольская | 10:01 |
Молодёжная | 10:03 |
Гостиница Беларусь | 10:04 |
Кинотеатр Космос | 10:06 |
Первая палатка | 10:08 |
Гайдара | 10:09 |
Слободская | 10:11 |
Торговый центр | 10:13 |
Автовокзал Новополоцк | 10:14 |