Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Больница Ксты
Время: 10:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 10:33 |
Юбилейная | 10:34 |
Кульнева | 10:36 |
23 Гвардейцев | 10:38 |
Петруся Бровки | 10:39 |
Развилка | 10:41 |
Больница Ксты | 10:43 |
Экимань-2 | 10:44 |
Экимань-1 | 10:45 |
Луговая | 10:46 |
Солнечная | 10:47 |
Полимировская | 10:48 |
Восьмой микрорайон | 10:49 |
Василевцы | 10:51 |
Подкастельцы | 10:53 |
Завод Измеритель | 10:54 |
Гостиница Нафтан | 10:56 |
Кинотеатр Минск | 10:58 |
Музыкальная школа | 10:59 |
Комсомольская | 11:01 |
Молодёжная | 11:03 |
Гостиница Беларусь | 11:04 |
Кинотеатр Космос | 11:06 |
Первая палатка | 11:08 |
Гайдара | 11:09 |
Слободская | 11:11 |
Торговый центр | 11:13 |
Автовокзал Новополоцк | 11:14 |