Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Больница Ксты
Время: 15:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 14:58 |
Юбилейная | 14:59 |
Кульнева | 15:01 |
23 Гвардейцев | 15:03 |
Петруся Бровки | 15:04 |
Развилка | 15:06 |
Больница Ксты | 15:08 |
Экимань-2 | 15:09 |
Экимань-1 | 15:10 |
Луговая | 15:11 |
Солнечная | 15:12 |
Полимировская | 15:13 |
Восьмой микрорайон | 15:14 |
Василевцы | 15:16 |
Подкастельцы | 15:18 |
Завод Измеритель | 15:19 |
Гостиница Нафтан | 15:21 |
Кинотеатр Минск | 15:23 |
Музыкальная школа | 15:24 |
Комсомольская | 15:26 |
Молодёжная | 15:28 |
Гостиница Беларусь | 15:29 |
Кинотеатр Космос | 15:31 |
Первая палатка | 15:33 |
Гайдара | 15:34 |
Слободская | 15:36 |
Торговый центр | 15:38 |
Автовокзал Новополоцк | 15:39 |