Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Больница Ксты
Время: 19:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 19:03 |
Юбилейная | 19:04 |
Кульнева | 19:06 |
23 Гвардейцев | 19:08 |
Петруся Бровки | 19:09 |
Развилка | 19:11 |
Больница Ксты | 19:13 |
Экимань-2 | 19:14 |
Экимань-1 | 19:15 |
Луговая | 19:16 |
Солнечная | 19:17 |
Полимировская | 19:18 |
Восьмой микрорайон | 19:19 |
Василевцы | 19:21 |
Подкастельцы | 19:23 |
Завод Измеритель | 19:24 |
Гостиница Нафтан | 19:26 |
Кинотеатр Минск | 19:28 |
Музыкальная школа | 19:29 |
Комсомольская | 19:31 |
Молодёжная | 19:33 |
Гостиница Беларусь | 19:34 |
Кинотеатр Космос | 19:36 |
Первая палатка | 19:38 |
Гайдара | 19:39 |
Слободская | 19:41 |
Торговый центр | 19:43 |
Автовокзал Новополоцк | 19:44 |