Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Больница Ксты
Время: 21:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 21:25 |
Юбилейная | 21:26 |
Кульнева | 21:28 |
23 Гвардейцев | 21:30 |
Петруся Бровки | 21:31 |
Развилка | 21:33 |
Больница Ксты | 21:35 |
Экимань-2 | 21:36 |
Экимань-1 | 21:37 |
Луговая | 21:38 |
Солнечная | 21:39 |
Полимировская | 21:40 |
Восьмой микрорайон | 21:41 |
Василевцы | 21:43 |
Подкастельцы | 21:45 |
Завод Измеритель | 21:46 |
Гостиница Нафтан | 21:48 |
Кинотеатр Минск | 21:50 |
Музыкальная школа | 21:51 |
Комсомольская | 21:53 |
Молодёжная | 21:55 |
Гостиница Беларусь | 21:56 |
Кинотеатр Космос | 21:58 |
Первая палатка | 22:00 |
Гайдара | 22:01 |
Слободская | 22:03 |
Торговый центр | 22:05 |
Автовокзал Новополоцк | 22:06 |