Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Больница Ксты
Время: 22:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 22:35 |
Юбилейная | 22:36 |
Кульнева | 22:38 |
23 Гвардейцев | 22:40 |
Петруся Бровки | 22:41 |
Развилка | 22:43 |
Больница Ксты | 22:45 |
Экимань-2 | 22:46 |
Экимань-1 | 22:47 |
Луговая | 22:48 |
Солнечная | 22:49 |
Полимировская | 22:50 |
Восьмой микрорайон | 22:51 |
Василевцы | 22:53 |
Подкастельцы | 22:55 |
Завод Измеритель | 22:56 |
Гостиница Нафтан | 22:58 |
Кинотеатр Минск | 23:00 |
Музыкальная школа | 23:01 |
Комсомольская | 23:03 |
Молодёжная | 23:05 |
Гостиница Беларусь | 23:06 |
Кинотеатр Космос | 23:08 |
Первая палатка | 23:10 |
Гайдара | 23:11 |
Слободская | 23:13 |
Торговый центр | 23:15 |
Автовокзал Новополоцк | 23:16 |