Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Больница Ксты
Время: 09:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 09:36 |
Юбилейная | 09:37 |
Кульнева | 09:39 |
23 Гвардейцев | 09:41 |
Петруся Бровки | 09:42 |
Развилка | 09:44 |
Больница Ксты | 09:46 |
Экимань-2 | 09:47 |
Экимань-1 | 09:48 |
Луговая | 09:49 |
Солнечная | 09:50 |
Полимировская | 09:51 |
Восьмой микрорайон | 09:52 |
Василевцы | 09:54 |
Подкастельцы | 09:56 |
Завод Измеритель | 09:57 |
Гостиница Нафтан | 09:59 |
Кинотеатр Минск | 10:01 |
Музыкальная школа | 10:02 |
Комсомольская | 10:04 |
Молодёжная | 10:06 |
Гостиница Беларусь | 10:07 |
Кинотеатр Космос | 10:09 |
Первая палатка | 10:11 |
Гайдара | 10:12 |
Слободская | 10:14 |
Торговый центр | 10:16 |
Автовокзал Новополоцк | 10:17 |