Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Экимань-1
Время: 18:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 18:23 |
Юбилейная | 18:24 |
Кульнева | 18:26 |
23 Гвардейцев | 18:28 |
Петруся Бровки | 18:29 |
Развилка | 18:31 |
Больница Ксты | 18:33 |
Экимань-2 | 18:34 |
Экимань-1 | 18:35 |
Луговая | 18:36 |
Солнечная | 18:37 |
Полимировская | 18:38 |
Восьмой микрорайон | 18:39 |
Василевцы | 18:41 |
Подкастельцы | 18:43 |
Завод Измеритель | 18:44 |
Гостиница Нафтан | 18:46 |
Кинотеатр Минск | 18:48 |
Музыкальная школа | 18:49 |
Комсомольская | 18:51 |
Молодёжная | 18:53 |
Гостиница Беларусь | 18:54 |
Кинотеатр Космос | 18:56 |
Первая палатка | 18:58 |
Гайдара | 18:59 |
Слободская | 19:01 |
Торговый центр | 19:03 |
Автовокзал Новополоцк | 19:04 |