Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Экимань-1
Время: 21:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 20:50 |
Юбилейная | 20:51 |
Кульнева | 20:53 |
23 Гвардейцев | 20:55 |
Петруся Бровки | 20:56 |
Развилка | 20:58 |
Больница Ксты | 21:00 |
Экимань-2 | 21:01 |
Экимань-1 | 21:02 |
Луговая | 21:03 |
Солнечная | 21:04 |
Полимировская | 21:05 |
Восьмой микрорайон | 21:06 |
Василевцы | 21:08 |
Подкастельцы | 21:10 |
Завод Измеритель | 21:11 |
Гостиница Нафтан | 21:13 |
Кинотеатр Минск | 21:15 |
Музыкальная школа | 21:16 |
Комсомольская | 21:18 |
Молодёжная | 21:20 |
Гостиница Беларусь | 21:21 |
Кинотеатр Космос | 21:23 |
Первая палатка | 21:25 |
Гайдара | 21:26 |
Слободская | 21:28 |
Торговый центр | 21:30 |
Автовокзал Новополоцк | 21:31 |