Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Экимань-2
Время: 18:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 18:02 |
Юбилейная | 18:03 |
Кульнева | 18:05 |
23 Гвардейцев | 18:07 |
Петруся Бровки | 18:08 |
Развилка | 18:10 |
Больница Ксты | 18:12 |
Экимань-2 | 18:13 |
Экимань-1 | 18:14 |
Луговая | 18:15 |
Солнечная | 18:16 |
Полимировская | 18:17 |
Восьмой микрорайон | 18:18 |
Василевцы | 18:20 |
Подкастельцы | 18:22 |
Завод Измеритель | 18:23 |
Гостиница Нафтан | 18:25 |
Кинотеатр Минск | 18:27 |
Музыкальная школа | 18:28 |
Комсомольская | 18:30 |
Молодёжная | 18:32 |
Гостиница Беларусь | 18:33 |
Кинотеатр Космос | 18:35 |
Первая палатка | 18:37 |
Гайдара | 18:38 |
Слободская | 18:40 |
Торговый центр | 18:42 |
Автовокзал Новополоцк | 18:43 |