Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Экимань-2
Время: 20:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 20:39 |
Юбилейная | 20:40 |
Кульнева | 20:42 |
23 Гвардейцев | 20:44 |
Петруся Бровки | 20:45 |
Развилка | 20:47 |
Больница Ксты | 20:49 |
Экимань-2 | 20:50 |
Экимань-1 | 20:51 |
Луговая | 20:52 |
Солнечная | 20:53 |
Полимировская | 20:54 |
Восьмой микрорайон | 20:55 |
Василевцы | 20:57 |
Подкастельцы | 20:59 |
Завод Измеритель | 21:00 |
Гостиница Нафтан | 21:02 |
Кинотеатр Минск | 21:04 |
Музыкальная школа | 21:05 |
Комсомольская | 21:07 |
Молодёжная | 21:09 |
Гостиница Беларусь | 21:10 |
Кинотеатр Космос | 21:12 |
Первая палатка | 21:14 |
Гайдара | 21:15 |
Слободская | 21:17 |
Торговый центр | 21:19 |
Автовокзал Новополоцк | 21:20 |