Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Комсомольская
Время: 10:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 09:54 |
Юбилейная | 09:55 |
Кульнева | 09:57 |
23 Гвардейцев | 09:59 |
Петруся Бровки | 10:00 |
Развилка | 10:02 |
Больница Ксты | 10:04 |
Экимань-2 | 10:05 |
Экимань-1 | 10:06 |
Луговая | 10:07 |
Солнечная | 10:08 |
Полимировская | 10:09 |
Восьмой микрорайон | 10:10 |
Василевцы | 10:12 |
Подкастельцы | 10:14 |
Завод Измеритель | 10:15 |
Гостиница Нафтан | 10:17 |
Кинотеатр Минск | 10:19 |
Музыкальная школа | 10:20 |
Комсомольская | 10:22 |
Молодёжная | 10:24 |
Гостиница Беларусь | 10:25 |
Кинотеатр Космос | 10:27 |
Первая палатка | 10:29 |
Гайдара | 10:30 |
Слободская | 10:32 |
Торговый центр | 10:34 |
Автовокзал Новополоцк | 10:35 |