Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Комсомольская
Время: 13:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 13:01 |
Юбилейная | 13:02 |
Кульнева | 13:04 |
23 Гвардейцев | 13:06 |
Петруся Бровки | 13:07 |
Развилка | 13:09 |
Больница Ксты | 13:11 |
Экимань-2 | 13:12 |
Экимань-1 | 13:13 |
Луговая | 13:14 |
Солнечная | 13:15 |
Полимировская | 13:16 |
Восьмой микрорайон | 13:17 |
Василевцы | 13:19 |
Подкастельцы | 13:21 |
Завод Измеритель | 13:22 |
Гостиница Нафтан | 13:24 |
Кинотеатр Минск | 13:26 |
Музыкальная школа | 13:27 |
Комсомольская | 13:29 |
Молодёжная | 13:31 |
Гостиница Беларусь | 13:32 |
Кинотеатр Космос | 13:34 |
Первая палатка | 13:36 |
Гайдара | 13:37 |
Слободская | 13:39 |
Торговый центр | 13:41 |
Автовокзал Новополоцк | 13:42 |