Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Комсомольская
Время: 13:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 13:04 |
Юбилейная | 13:05 |
Кульнева | 13:07 |
23 Гвардейцев | 13:09 |
Петруся Бровки | 13:10 |
Развилка | 13:12 |
Больница Ксты | 13:14 |
Экимань-2 | 13:15 |
Экимань-1 | 13:16 |
Луговая | 13:17 |
Солнечная | 13:18 |
Полимировская | 13:19 |
Восьмой микрорайон | 13:20 |
Василевцы | 13:22 |
Подкастельцы | 13:24 |
Завод Измеритель | 13:25 |
Гостиница Нафтан | 13:27 |
Кинотеатр Минск | 13:29 |
Музыкальная школа | 13:30 |
Комсомольская | 13:32 |
Молодёжная | 13:34 |
Гостиница Беларусь | 13:35 |
Кинотеатр Космос | 13:37 |
Первая палатка | 13:39 |
Гайдара | 13:40 |
Слободская | 13:42 |
Торговый центр | 13:44 |
Автовокзал Новополоцк | 13:45 |