Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Комсомольская
Время: 07:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 07:18 |
Юбилейная | 07:19 |
Кульнева | 07:21 |
23 Гвардейцев | 07:23 |
Петруся Бровки | 07:24 |
Развилка | 07:26 |
Больница Ксты | 07:28 |
Экимань-2 | 07:29 |
Экимань-1 | 07:30 |
Луговая | 07:31 |
Солнечная | 07:32 |
Полимировская | 07:33 |
Восьмой микрорайон | 07:34 |
Василевцы | 07:36 |
Подкастельцы | 07:38 |
Завод Измеритель | 07:39 |
Гостиница Нафтан | 07:41 |
Кинотеатр Минск | 07:43 |
Музыкальная школа | 07:44 |
Комсомольская | 07:46 |
Молодёжная | 07:48 |
Гостиница Беларусь | 07:49 |
Кинотеатр Космос | 07:51 |
Первая палатка | 07:53 |
Гайдара | 07:54 |
Слободская | 07:56 |
Торговый центр | 07:58 |
Автовокзал Новополоцк | 07:59 |