Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Луговая
Время: 11:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 11:45 |
Юбилейная | 11:46 |
Кульнева | 11:48 |
23 Гвардейцев | 11:50 |
Петруся Бровки | 11:51 |
Развилка | 11:53 |
Больница Ксты | 11:55 |
Экимань-2 | 11:56 |
Экимань-1 | 11:57 |
Луговая | 11:58 |
Солнечная | 11:59 |
Полимировская | 12:00 |
Восьмой микрорайон | 12:01 |
Василевцы | 12:03 |
Подкастельцы | 12:05 |
Завод Измеритель | 12:06 |
Гостиница Нафтан | 12:08 |
Кинотеатр Минск | 12:10 |
Музыкальная школа | 12:11 |
Комсомольская | 12:13 |
Молодёжная | 12:15 |
Гостиница Беларусь | 12:16 |
Кинотеатр Космос | 12:18 |
Первая палатка | 12:20 |
Гайдара | 12:21 |
Слободская | 12:23 |
Торговый центр | 12:25 |
Автовокзал Новополоцк | 12:26 |