Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Луговая
Время: 09:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 08:51 |
Юбилейная | 08:52 |
Кульнева | 08:54 |
23 Гвардейцев | 08:56 |
Петруся Бровки | 08:57 |
Развилка | 08:59 |
Больница Ксты | 09:01 |
Экимань-2 | 09:02 |
Экимань-1 | 09:03 |
Луговая | 09:04 |
Солнечная | 09:05 |
Полимировская | 09:06 |
Восьмой микрорайон | 09:07 |
Василевцы | 09:09 |
Подкастельцы | 09:11 |
Завод Измеритель | 09:12 |
Гостиница Нафтан | 09:14 |
Кинотеатр Минск | 09:16 |
Музыкальная школа | 09:17 |
Комсомольская | 09:19 |
Молодёжная | 09:21 |
Гостиница Беларусь | 09:22 |
Кинотеатр Космос | 09:24 |
Первая палатка | 09:26 |
Гайдара | 09:27 |
Слободская | 09:29 |
Торговый центр | 09:31 |
Автовокзал Новополоцк | 09:32 |