Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Луговая
Время: 09:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 09:30 |
Юбилейная | 09:31 |
Кульнева | 09:33 |
23 Гвардейцев | 09:35 |
Петруся Бровки | 09:36 |
Развилка | 09:38 |
Больница Ксты | 09:40 |
Экимань-2 | 09:41 |
Экимань-1 | 09:42 |
Луговая | 09:43 |
Солнечная | 09:44 |
Полимировская | 09:45 |
Восьмой микрорайон | 09:46 |
Василевцы | 09:48 |
Подкастельцы | 09:50 |
Завод Измеритель | 09:51 |
Гостиница Нафтан | 09:53 |
Кинотеатр Минск | 09:55 |
Музыкальная школа | 09:56 |
Комсомольская | 09:58 |
Молодёжная | 10:00 |
Гостиница Беларусь | 10:01 |
Кинотеатр Космос | 10:03 |
Первая палатка | 10:05 |
Гайдара | 10:06 |
Слободская | 10:08 |
Торговый центр | 10:10 |
Автовокзал Новополоцк | 10:11 |