Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Молодёжная
Время: 10:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 10:21 |
Юбилейная | 10:22 |
Кульнева | 10:24 |
23 Гвардейцев | 10:26 |
Петруся Бровки | 10:27 |
Развилка | 10:29 |
Больница Ксты | 10:31 |
Экимань-2 | 10:32 |
Экимань-1 | 10:33 |
Луговая | 10:34 |
Солнечная | 10:35 |
Полимировская | 10:36 |
Восьмой микрорайон | 10:37 |
Василевцы | 10:39 |
Подкастельцы | 10:41 |
Завод Измеритель | 10:42 |
Гостиница Нафтан | 10:44 |
Кинотеатр Минск | 10:46 |
Музыкальная школа | 10:47 |
Комсомольская | 10:49 |
Молодёжная | 10:51 |
Гостиница Беларусь | 10:52 |
Кинотеатр Космос | 10:54 |
Первая палатка | 10:56 |
Гайдара | 10:57 |
Слободская | 10:59 |
Торговый центр | 11:01 |
Автовокзал Новополоцк | 11:02 |