Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Молодёжная
Время: 12:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 12:22 |
Юбилейная | 12:23 |
Кульнева | 12:25 |
23 Гвардейцев | 12:27 |
Петруся Бровки | 12:28 |
Развилка | 12:30 |
Больница Ксты | 12:32 |
Экимань-2 | 12:33 |
Экимань-1 | 12:34 |
Луговая | 12:35 |
Солнечная | 12:36 |
Полимировская | 12:37 |
Восьмой микрорайон | 12:38 |
Василевцы | 12:40 |
Подкастельцы | 12:42 |
Завод Измеритель | 12:43 |
Гостиница Нафтан | 12:45 |
Кинотеатр Минск | 12:47 |
Музыкальная школа | 12:48 |
Комсомольская | 12:50 |
Молодёжная | 12:52 |
Гостиница Беларусь | 12:53 |
Кинотеатр Космос | 12:55 |
Первая палатка | 12:57 |
Гайдара | 12:58 |
Слободская | 13:00 |
Торговый центр | 13:02 |
Автовокзал Новополоцк | 13:03 |