Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Молодёжная
Время: 21:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 20:32 |
Юбилейная | 20:33 |
Кульнева | 20:35 |
23 Гвардейцев | 20:37 |
Петруся Бровки | 20:38 |
Развилка | 20:40 |
Больница Ксты | 20:42 |
Экимань-2 | 20:43 |
Экимань-1 | 20:44 |
Луговая | 20:45 |
Солнечная | 20:46 |
Полимировская | 20:47 |
Восьмой микрорайон | 20:48 |
Василевцы | 20:50 |
Подкастельцы | 20:52 |
Завод Измеритель | 20:53 |
Гостиница Нафтан | 20:55 |
Кинотеатр Минск | 20:57 |
Музыкальная школа | 20:58 |
Комсомольская | 21:00 |
Молодёжная | 21:02 |
Гостиница Беларусь | 21:03 |
Кинотеатр Космос | 21:05 |
Первая палатка | 21:07 |
Гайдара | 21:08 |
Слободская | 21:10 |
Торговый центр | 21:12 |
Автовокзал Новополоцк | 21:13 |