Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Молодёжная
Время: 07:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 07:21 |
Юбилейная | 07:22 |
Кульнева | 07:24 |
23 Гвардейцев | 07:26 |
Петруся Бровки | 07:27 |
Развилка | 07:29 |
Больница Ксты | 07:31 |
Экимань-2 | 07:32 |
Экимань-1 | 07:33 |
Луговая | 07:34 |
Солнечная | 07:35 |
Полимировская | 07:36 |
Восьмой микрорайон | 07:37 |
Василевцы | 07:39 |
Подкастельцы | 07:41 |
Завод Измеритель | 07:42 |
Гостиница Нафтан | 07:44 |
Кинотеатр Минск | 07:46 |
Музыкальная школа | 07:47 |
Комсомольская | 07:49 |
Молодёжная | 07:51 |
Гостиница Беларусь | 07:52 |
Кинотеатр Космос | 07:54 |
Первая палатка | 07:56 |
Гайдара | 07:57 |
Слободская | 07:59 |
Торговый центр | 08:01 |
Автовокзал Новополоцк | 08:02 |